Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II., 1866-1914: 3 Mark 1908 D, gereinigt, vorzüglich+. Catalog Price 150,00
30th International Auction - Numismatics
Happy Hunting
- (-) Remove sachsen-meiningen filter sachsen-meiningen
Lot #25776 - sachsen-meiningen
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II. (1866-1914), 3 Mark 1913 D, kleinere Auflage nur 20.000 Ex. Catalog Price 100,00
Lot #25777 - sachsen-meiningen
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II., 1866-1914: 5 Mark 1908 D, gereinigt, sehr schön. Catalog Price 100,00
Lot #25778 - sachsen-meiningen
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II. (1866-1914), 5 Mark 1902 D, kurzer Bart, stark bearbeitet Catalog Price 100,00
Lot #25779 - sachsen-meiningen
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II. (1866-1914), Auf den Tod des Herzogs, 2 Mark 1915 D, schönes st nur feinste Mängel Catalog Price 100,00
Lot #25780 - sachsen-meiningen
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II. (1866-1914), Auf den Tod des Herzogs, 3 Mark 1915 D, schönes vz-st Catalog Price 100,00
Lot #25781 - sachsen-meiningen
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Georg II., 1866-1914: 3 Mark 1915 D. Auf seinen Tod. J.155, gereinigt, sehr schön. Catalog Price 80,00
Lot #25886 - sachsen-meiningen
Goldmünzen 5, 10 und 20 Mark - Georg II (1866-1914), 10 Mark 1890 D, Kleinstauflage nur 2.000 Ex., vz/ss-vz Catalog Price 3000,00