Baden: Friedrich II. 1907-1918: 3 Mark 1909 und 1912 (2x), Jaeger 39. Dabei noch
Baden
Friedrich II. 1907-1918: 3 Mark 1909 und 1912 (2x), Jaeger 39. Dabei noch 5 Mark 1908, Jaeger 40. Sehr schön - vorzüglich. Lot 4 Münzen.
Katalog-Nummer(n) : J 39