Österreich: 2 Schilling Serie 1928-1937. Kompletter Satz 10 Münzen (inkl. Haydn)
Österreich
2 Schilling Serie 1928-1937. Kompletter Satz 10 Münzen (inkl. Haydn). Ab KM# 2843 / J. 430. Alle sehr schön - vorzüglich mit Patina.
Katalog-Nummer(n) : KM 2843