Mecklenburg-Schwerin: Friedrich Franz II. 1842-1883: Taler 1867 / Gedenktaler au
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz II. 1842-1883: Taler 1867 / Gedenktaler auf das 25. Regierungsjubiläum. AKS 55, Jaeger 59, Thun 215. Kleine Kratzer, winziger Randfehler sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 55