Sachsen-Meiningen: Bernhard II. Erich Freund 1803-1866: Doppelgulden 1854 (Zwey
Sachsen-Meiningen
Bernhard II. Erich Freund 1803-1866: Doppelgulden 1854 (Zwey Gulden). AKS 183, Jaeger 445. Kleine Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 183