AE-13 mm. 4. Jh. v. Chr. Zeuskopf in 3/4-Ansicht r. Rs: Adler l. auf Altar. SNG COP. -. SNG Frankreich 2 f. Schöne dunkle Pat. L. korr. ss
Estimate price: €75
Antique Coins Auction #303
Sep 25, 2014 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Antique Coins Auction #303
Thursday Sep 25, 2014 08:00 to 16:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Thursday Sep 25, 2014 08:00 Europe/London
- (-) Remove griechische münzen filter griechische münzen
- (-) Remove asien - mysien - adramytteion. filter asien - mysien - adramytteion.
Showing 1 - 2 of 2
Lot #2766 - griechische münzen asien - mysien - adramytteion.
Lot #2767 - griechische münzen asien - mysien - adramytteion.
AE-18 mm. 2. Jh. v. Chr. Belorbeerter Zeuskopf l. Rs: Reiter r.
SNG Frankreich 8. Dunkle Patina. ss
Estimate price: €75