AE-14 mm. Ca. 5./4. Jh. Löwenskalp. Rs: Eber l. Schöne braune Patina. Uned.? gutes ss
Estimate price: €200
Antique Coins Auction #303
Sep 25, 2014 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Antique Coins Auction #303
Thursday Sep 25, 2014 08:00 to 16:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Thursday Sep 25, 2014 08:00 Europe/London
- (-) Remove griechische münzen filter griechische münzen
- (-) Remove sizilien - unbestimmte münzstätte. filter sizilien - unbestimmte münzstätte.
Showing 1 - 1 of 1
Lot #2538 - griechische münzen sizilien - unbestimmte münzstätte.