Medaille 1842 (Stempel von Ferdinand Helfricht) auf das 300jährige Jubiläum der Reformation in Mühlhausen. Altar mit Bibel, Kelch und Leuchtern. Rs: 10 Zeilen Schrift.
Kat.Belli 2222. Schnell 338 vgl. (Bronze). Slg.Whiting 715. Schöne Patina. Winzige Randfehler vz
Estimate price: €150
Coins and Medals Auction #304
Sep 26, 2014 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Coins and Medals Auction #304
Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Friday Sep 26, 2014 08:00 Europe/London
- (-) Remove mühlhausen in thüringen filter mühlhausen in thüringen
Showing 1 - 1 of 1
Lot #3847 - mühlhausen in thüringen