Hochovale Wallfahrtsmed. o.J. (18. Jh.; beiderseits signiert I N = Jakob Neuss). Gnadenbild in einem Kranz aus Bögen. Rs: Drachenstich St. Georgs l. in Kranz aus Bögen. In Silberfassung mit Tragöse und Ring sowie 3 Zierknöpfen. Slg.Peus 866. Leicht ss-vz
Estimate price: €250
Coins and Medals Auction #304
Sep 26, 2014 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Coins and Medals Auction #304
Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Friday Sep 26, 2014 08:00 Europe/London
Showing 1 - 1 of 1
Lot #3887 - passau stadt