Elizabeth II., Pobjoy Mint Sutton.1/20 Crown 1989 (9999 Fein = 1/20 Unze F E I N G O L D). Rs. mit Perserkatze (1,24 g; PP). Dazu große Silbermedaille o. J. (20. Jh.; signiert HW) auf die Bedeutung von Leonardo da Vinci für die Entwicklung des Flugzeuges. Brustbild von vorn / Schrift im Kreis von Flugpionier - Namen (50,2 mm; 53,41 g; { RRR} ). Schl. 711. KM 252. Fr. B55 sowie Kaiser - und Slg. Wolf -. 1.24g, 2 St. G O L D
Estimate price...
Coins and Medals Auction #304
Sep 26, 2014 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Coins and Medals Auction #304
Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Friday Sep 26, 2014 08:00 Europe/London
- (-) Remove insel man filter insel man
Showing 1 - 1 of 1
Lot #4457 - insel man