1 Real ungebr. ohne Gummi, Mängel
60 Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 60 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove europa filter europa
- (-) Remove spanien filter spanien
Lot #1448 - europa spanien
König Alfons XII, Prodedruckpaar ungez. mit Mehrfachdruck a. grünem Papier ohne Gummi geschnitten, aus Slg. König Farouk, sign.
Lot #1449 - europa spanien
Freimarken kpl. sauber ungebr., 10 Pt. Zahnf.
Catalog Price: €2000
Lot #1451 - europa spanien
2 tadellos postfr. Farbfehldrucke
Catalog Price: €260
Lot #1452 - europa spanien
4 Pia. Farbfehldruck, tadellos postfr.
Catalog Price: €130