Denár, Ag
Av: LADISLAVV EE fej szembôl /Kopf von vorne
Rv: belsô vonalkörben kereszt, szárai között ékek, vonalkörök között vonások /statt Umschrift Zeichen, Kreuz mit Keilen
0.15 g
Huszár: 58, Unger II.: 77, C.N.H.I.: 95,
Patina! RR!
vorzüglich
Numismatic Auction #14
By: Nudelman Numismatica
Sep 27, 2014 Europe/Budapest
Nudelman Numismatica Numismatic Auction #14
Saturday Sep 27, 2014 08:30 to 17:00 Europe/Budapest Europe/Budapest
Saturday Sep 27, 2014 08:30 Europe/London
- (-) Remove arpadenzeit filter arpadenzeit
- (-) Remove ladislaus ii. (1162-1163) filter ladislaus ii. (1162-1163)
Showing 1 - 1 of 1