Mi.Nr. 21, "2 Lire", waagerechter Zehnerblock postfrisch, Luxus! Sassone N.21, 1.500,- Euro (für zehn Einzelmarken)
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Also featuring a selection of numismatic items.
- (-) Remove San Marino filter San Marino
- (-) Remove 21945 filter 21945
Lot #562 - San Marino
Mi.Nr. 27 im Blockstück von 28 undMi.Nr. 30 im Blockstück von 21 Marken postfrisch, Luxus! Teils ganz vorzügliche Zentrierung, Sassone 735,- Euro +
Lot #563 - San Marino
Mi.Nr. 68-80 in postfrisch-Viererblocks, alle Einheiten vom Rand, Luxus! Sassone N. 69-81, 900,- Euro
Lot #565 - San Marino
Mi.Nr. 100-104, Mi.Nr. 105-108 postfrisch,Luxus, Mi. 230,- Euro (Sass. N. 98-106, 300,- Euro)
Lot #566 - San Marino
Mi.Nr. 109-20 in postfrisch-Viererblocks, Luxus! Mi. 520,- Euro, Sass.N. 107-18 (700,- Euro)
Lot #570 - San Marino
Mi.Nr. 198-201 ungebraucht, "Philat. Kongreß Bologna", tadellos, Sassone S 32,650,- Euro
Lot #571 - San Marino
Mi.Nr. 239-40 postfrisch, Zeppelin mit Aufdruck, Luxus, Mi. 240,- Euro
Lot #573 - San Marino
Mi.Nr. 404-408 in Viererblocks postfrisch,Luxus, Mi. 480,- Euro (Sass.N. E 16-20, 560,- Euro)
Lot #574 - San Marino
Mi.Nr. 457 Uw, 458 Us und Mi.Nr. 459 Uw postfrisch, Rotes Kreuz, waagerecht bzw. senkrecht ungezähnt, Luxus! Sass.N. 369 b, N. 371 b, N. 370 b, zus. 540,- Euro