1.000.000 Marcos. 10 Agosto 1923. REPÚBLICA DE WEIMAR. ALEMANIA. (Manchitas). MBC.
- (-) Remove World Banknotes filter World Banknotes
Lot #6328 - World Banknotes
100 Reichmark. 11 Octubre 1924. ALEMANIA. Dama inglesa por H. Holbein. WPM-178. MBC+.
Lot #6329 - World Banknotes
Lote 2 billetes 50 y 100 Reichsmark. 1935 y (1940-45). ALEMANIA. WPM-183, R140. MBC y EBC-.
Lot #6330 - World Banknotes
10 Marcos. 1949. ALEMANIA. BANK DEUTSCHER LÄNDER. FRANKFURT. (Algo sucio). MBC.
Lot #6331 - World Banknotes
20 Marcos. 1949. ALEMANIA. BANK DEUTSCHER LÄNDER. FRANKFURT. (Leves manchitas). MBC.
Lot #6332 - World Banknotes
Lote 6 billetes 10, 20 (3) y 50 (2) Marcos. 1910 a 1948. ALEMANIA. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lot #6334 - World Banknotes
50 Marcos. 2 Enero 1996. ALEMANIA. Balthasar Neuman. WPM-45. SC.
Lot #6335 - World Banknotes
100 Marcos. 2 Enero 1996. ALEMANIA. Clara Schumann. WPM-46. SC.
Lot #6336 - World Banknotes
200 Marcos. 2 Enero 1996. ALEMANIA. Paul Ehrlich. WPM-47. SC.
Lot #6337 - World Banknotes
2 Marcos. 1948. ALEMANIA ORIENTAL. Estampillado sobre billete Alemania III Reich (1937). WPM-2. SC.
Lot #6338 - World Banknotes
5 Marcos. 1948. ALEMANIA ORIENTAL. Estampillado sobre billete Alemania III Reich (1942). WPM-3. SC.
Lot #6339 - World Banknotes
10 Marcos. 1955. ALEMANIA ORIENTAL. WPM-18a. SC.
Lot #6340 - World Banknotes
20 Marcos. 1955. ALEMANIA ORIENTAL. WPM-19a. SC.
Lot #6341 - World Banknotes
100 Marcos. 1948. ALEMANIA ORIENTAL. Estampillado en billete Alemania (1935). (Leves arruguitas). WPM-7a. SC.
Lot #6342 - World Banknotes
100 Marcos. 1955. ALEMANIA ORIENTAL. (Arruguita y leve doblez en esquina). WPM-21. SC.
Lot #6344 - World Banknotes
Lote 2 billetes 5 y 10 Bolivianos. 1928. BOLIVIA. WPM-120, 121. MBC+.
Lot #6345 - World Banknotes
Lote 2 billetes 50 Centavos y 100 Yvan. CHINA. EBC+ a SC.
Lot #6346 - World Banknotes
10 Colones. (1903-1917). COSTA RICA. BANCO ANGLO COSTARRICENSE. WPM-5123. SC-.
Lot #6347 - World Banknotes
Lote 2 pruebas de Anverso y Reverso de 200 Kuna. 1993. CROACIA. WPM-33. SC.
Lot #6348 - World Banknotes
10 Dólares. 17 Febrero 1864. ESTADOS CONFEDERADOS DE AMÉRICA. RICHMOND. (Roturas en margen. Manchas del tiempo y trozo de adhesivo. Dobleces). WPM-68. MBC+.
Lot #6349 - World Banknotes
Lote 5 billetes 1 (3) y 2 (2) Dólares. 1935, 1953, 1957, 2003 y 2006. ESTADOS UNIDOS. Uno impreso a color. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lot #6350 - World Banknotes
Lote 14 billetes 1 (10) y 2 (4) Dólares. 1995 a 2009. ESTADOS UNIDOS. Impresos a color. En presentaciones originales con certificado. SC.
Lot #6351 - World Banknotes
1.000 Francos. (1980). ESTADOS DEL ÁFRICA OCCIDENTAL. COSTA DE MARFIL. Anciano y puente colgante. (Pequeñas arruguitas). WPM-103An. MBC+.