40 Centavos de Peso. 1896. PUERTO RICO. P.G.-V. (Ligeramente pulida). ESCASA. MBC.
- (-) Remove alfonso xiii of spain filter alfonso xiii of spain
Lot #3922 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Golpecitos. Limpiada). EBC.
Lot #3923 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Golpecitos y rayitas). MBC+/EBC-.
Lot #3925 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. (Rayitas y golpecitos). MBC+/EBC-.
Lot #3926 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1890 (*__-90). M.P.-M. Pátina. (Rayitas y golpecitos). MBC.
Lot #3927 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1891 (*__-91). P.G.-M. (Rayitas y golpecitos). MBC+/EBC-.
Lot #3928 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. (Rayitas y golpecitos). MBC/MBC+.
Lot #3930 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. Pátina. (Pequeñas rayitas de limpieza. Golpecito en canto). EBC-.
Lot #3931 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. Páitna. MBC+.
Lot #3932 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. 2ª estrella poco visible. (Golpecitos). MBC.
Lot #3933 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1892 (*__-9__). P.G.-M. Tipo Pelón. Pátina. (Golpecitos). MBC-.
Lot #3934 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Rayitas y manchitas en canto). MBC+.
Lot #3936 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). MBC/MBC+.
Lot #3937 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-V. Pátina. (Golpecitos, 3 de las estrellas sólo visible parte inferior). MBC.
Lot #3940 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1893 (*18-_3). P.G.-V. Pátina. (Golpes. Segunda estrella muy floja). MBC-/MBC.
Lot #3942 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1893 (*__-__). P.G.-V. (Golpes). MBC-.
Lot #3945 - alfonso xiii of spain
5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Rayitas y pequeños golpecitos). MBC+.