Lote 30 monedas 5 Céntimos. 1937. (Algunas con ligeras oxidaciones). A EXAMINAR. SC.
- (-) Remove II Republic filter II Republic
Lot #4004 - II Republic
Lote 15 monedas 25 Céntimos. 1938. Color original. (Pequeñas oxidaciones). A EXAMINAR. SC.
Lot #4005 - II Republic
Lote 10 monedas 50 Céntimos. 1937. Incluye estrellas (*3-4), (*3-6) y algunas poco visibles. La mayoría color y brillo originales. EBC- a SC.
Lot #4006 - II Republic
Lote 16 monedas 50 Céntimos. 1937. Incluye orla de puntos cuadrados. A EXAMINAR. BC a SC.
Lot #4007 - II Republic
Lote 6 monedas 50 Céntimos. 1937 (*3-6). Incluye orla de puntos cuadrados. (Algunas estrellas poco visibles.). MBC+ a EBC+.
Lot #4010 - II Republic
Lote 11 monedas 5 Céntimos a 1 Peseta. 1933 a 1937. Los 10 Céntimos de 1938 es una reproducción. En hoja de álbum. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lot #4011 - II Republic
Lote 8 monedas 5 Céntimos a 1 Peseta. 1933 al 1938. AR, Ni y AE. A EXAMINAR. EBC a SC.