5 Francos. 1873. LEOPOLDO II. AR. KM-24. MBC/MBC+.
- (-) Remove World Coins filter World Coins
- (-) Remove Belgium filter Belgium
Lot #4710 - World Coins Belgium
20 Francos. 1877. LEOPOLDO II. 6,45 grs. AU. (Pequeños golpecitos). Fr-412; KM-37. EBC.
Lot #4711 - World Coins Belgium
20 Francos. 1877. LEOPOLDO II. 6,44 grs. AU. Fr-412; KM-37. EBC-.
Lot #4712 - World Coins Belgium
50 Francos. 1935. AR. Exposición Bruselas: Centenario Ferrocarril. Leyenda francesa. Tipo moneda. KM-106.1. EBC.
Lot #4713 - World Coins Belgium
250 Francos. 1976. BALDUINO I. AR. (Leves rayitas y golpecitos). KM-158.1. SC-.
Lot #4714 - World Coins Belgium
Lote 2 monedas 500 Francos. S/F (1980). AR. 150 aniversario Independencia. En presentaciones originales. KM-161, 162. SC.
Lot #4716 - World Coins Belgium
5 Ecu. 1996. AR. 50 aniversario UNICEF. En estuche original, con certificado. KM-203. SC.
Lot #4718 - World Coins Belgium
50 Ecu. 1987. AU. Carlos V. Fr-427; KM-167. FDC.
Lot #4719 - World Coins Belgium
50 Ecu. 1987. AU. Carlos V. (Rayitas en anverso). Fr-427; KM-167. FDC.
Lot #4720 - World Coins Belgium
Set 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2009. AE, Latón, Bimetálica. En estuche original de Lujo con certificado. Tirada 1.500 sets. KM-PS 19. PROOF.