1/4 Real. 1829. AE. (Pequeños golpecitos). KM-358. MBC+.
- (-) Remove World Coins filter World Coins
- (-) Remove Mexico filter Mexico
Lot #5583 - World Coins Mexico
Lote 4 monedas 10 Centavos. 1890, 1892, 1906 y 1907. AR. A EXAMINAR. MBC.
Lot #5593 - World Coins Mexico
2 1/2 Pesos. 1945. AU. Hidalgo. Reacuñación oficial. KM-463. EBC.
Lot #5594 - World Coins Mexico
5 Pesos. 1950. AR. Inauguración del Ferrocarril del Sureste. KM-466. SC.
Lot #5595 - World Coins Mexico
5 Pesos. 1953. AR. Bicentenario nacimiento de Miguel Hidalgo. Pátina. KM-468. EBC.
Lot #5596 - World Coins Mexico
50 Pesos. 1947. AU. (Golpe y rayitas en reverso). Fr-172; KM-481. SC.
Lot #5597 - World Coins Mexico
Lote 24 monedas 5 Pesos y 1 Onza Troy. 1947 a 1980. AR. Todas tamaño duro. En hojas de álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC.