Baiocco. 1816. PÍO VII. BOLOÑA. AE. KM-1278. MBC.
- (-) Remove World Coins filter World Coins
- (-) Remove vatican filter vatican
Lot #5804 - World Coins vatican
2 Baiocchi (Muraiola). 1848-R. PÍO IX. AE. Año IIII. (Golpecitos en canto). KM-1343. EBC-.
Lot #5806 - World Coins vatican
5 Baiocchi. 1852. PÍO IX. AE. (Golpecitos en canto). KM-1356. MBC.
Lot #5811 - World Coins vatican
2 Liras. 1866-R. PÍO IX. ROMA. 9,90 grs. AR. Año XXI. KM-379.2. MBC.
Lot #5816 - World Coins vatican
Lote 2 monedas 500 y 1.000 Liras. 1983-1984. AR. Año Santo 1983-1984. En carterita original. KM-168, 169. SC.
Lot #5817 - World Coins vatican
50 Céntimos. 2010-R. ROMA. Latón. Coin Card nº 1. En presentación original. SC.
Lot #5818 - World Coins vatican
50 Céntimos. 2011-R. ROMA. Latón. Incluye sello del Vaticano. Stamp and Coin Card nº 1. En presentación original. SC.
Lot #5819 - World Coins vatican
50 Céntimos. 2011-R. ROMA. Latón. Coin Card nº 2. En presentación original. SC.
Lot #5820 - World Coins vatican
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2003. En presentación original. KM-MS109. FDC.
Lot #5821 - World Coins vatican
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2004-T. ROMA. AE, latón y bimetálica. Incluye medalla en plata. En estuche original. KM-PS17. PROOF.
Lot #5822 - World Coins vatican
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2007-R. ROMA. AE, latón y bimetálica. Incluye medalla en plata. En estuche original. KM-PS20. PROOF.
Lot #5823 - World Coins vatican
2 Euros. 2008-R. ROMA. Bimetálica, CuNi y latón. Benedicto XVI. En presentación original. KM-404. SC.
Lot #5824 - World Coins vatican
Set 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2008-R. ROMA. AE, latón y bimetálica. En presentación original. KM-MS15. SC.
Lot #5825 - World Coins vatican
2 Euros. 2009-R. ROMA. Bimetálica, latón y CuNi. Año Internacional de la Astronomía. En presentación original. KM-410. SC.
Lot #5826 - World Coins vatican
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2009. AE, latón y bimetálica. En presentación original. KM-MS116. SC.