1 Franco. 1943. OCEANIA FRANCESA. ESCASO. WPM-11. BC.
- (-) Remove World Banknotes filter World Banknotes
Lot #6664 - World Banknotes
20.000 Reis. 1799. PORTUGAL. Sobremarca D. Miguel I/ 1828. (Roturas, reparación con cinta adhesiva). WPM-46. BC.
Lot #6665 - World Banknotes
Lote 17 billetes 20 Escudos. Septiembre y Octubre 1978. PORTUGAL. SC- a SC.
Lot #6666 - World Banknotes
Lote 11 billetes 50 Escudos. 1968 y 1980. PORTUGAL. Infanta María. La mayoría correlativos. WPM-174a, b. SC.
Lot #6667 - World Banknotes
100 Escudos. 1961. PORTUGAL. Pedro Nunes. WPM-165. MBC.
Lot #6669 - World Banknotes
1.000 Escudos. 9 Noviembre 1989. PORTUGAL. Teófilo Barga. WPM-181f. EBC.
Lot #6670 - World Banknotes
5.000 Escudos. 10 Septiembre 1980. PORTUGAL. Antonio Sergio. WPM-182a. EBC-.
Lot #6671 - World Banknotes
1 Riyal. SF (1960). QATAR Y DUBAI. (Rayas de bolígrafo en reverso). ESCASO. WPM-1. MBC.
Lot #6674 - World Banknotes
20 Nuevos Francos (1000 Francos). SF (1967-71). REUNION. (Manchitas en esquinas). WPM-55. MBC.
Lot #6675 - World Banknotes
10 Chelines. 23 Enero 1961. RHODESIA Y NYASALAND. Isabel II. (Reparaciones y leve rotura en centro). MUY RARO. WPM-20b. BC+.
Lot #6677 - World Banknotes
10 Dólares. 20 Noviembre 1973. RHODESIA. WPM-33b. MBC+.
Lot #6678 - World Banknotes
10 Chelines. 1950. RHODESIA DEL SUR. ESCASO. WPM-9. BC.
Lot #6679 - World Banknotes
10 Francos. 15 Septiembre 1960. RUANDA-BURUNDI. RARO. WPM-2. MBC.
Lot #6680 - World Banknotes
5 Rublos. (1918). RUSIA. Arcángel. WPM-S102. EBC.
Lot #6681 - World Banknotes
10 = 100.000 Rublos. 1922. RUSIA. ASIA CENTRAL RUSA. (Pequeñas roturas). WPM-S1106. MBC-.
Lot #6682 - World Banknotes
1 Rublo. 1918. RUSIA. SIBERIA Y URALES. EKATERINBURGO. (Pequeñas roturas, dos puntos de aguja). WPM-S921. MBC-.
Lot #6683 - World Banknotes
20 Rublos. 1922. RUSIA. (Roturas). WPM-S1108. BC.
Lot #6684 - World Banknotes
100 Rublos. 1918. RUSIA. TRANSCAUCASIA. WPM-S606. MBC+.
Lot #6685 - World Banknotes
5 Karbovantsiv. 1918. RUSIA. UCRANIA Y CRIMEA. WPM-S343b. MBC+.
Lot #6686 - World Banknotes
50 Rublos. 1.9.1918. RUSIA. VLADIKAVKAZ RAILROAD COMPANY. WPM-S593. SC.