Lote 2 monedas 1 Peseta. 4 Septiembre 1940. Carabela. Serie I. Pareja correlativa. (Arruguitas). Ed-C43a. EBC+.
- (-) Remove Spanish Banknotes filter Spanish Banknotes
Lot #4593 - Spanish Banknotes
1 Peseta. 4 Septiembre 1940. Carabela. Serie I. (Arruguitas). Ed-C43a. EBC.
Lot #4594 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 1 Peseta. 21 Mayo 1943. Fernando el Católico. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D48a. SC y SC-.
Lot #4595 - Spanish Banknotes
Lote de 2 billetes de 1 Peseta. 21 Mayo 1943. Fernando ´El Católico´. Sin serie y serie A. (Leves manchitas). Ed-D48 y D48a. EBC+ y SC.
Lot #4596 - Spanish Banknotes
Lote 4 billetes 1 Peseta. 21 Mayo 1943. Fernando ´El Católico´. Serie K. Todos correlativos. (Leve arruguita en esquina). Ed-D48a. SC.
Lot #4597 - Spanish Banknotes
1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie P. Con funda propagandística ´Café con Leche-Nescafé+La Lechera´. MBC+.
Lot #4598 - Spanish Banknotes
Lote de 2 billetes de 1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie S. Pareja correlativa. (Levísimas arruguitas). Ed-D66a. SC- a SC.
Lot #4599 - Spanish Banknotes
Lote 100 billetes 1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie Z. Todos correlativos. Ed-D66a. SC.
Lot #4600 - Spanish Banknotes
2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie A. (Leves arruguitas). Ed-D27. EBC-.
Lot #4601 - Spanish Banknotes
2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie A. (Leve rotura en margen superior). Ed-D27. MBC.
Lot #4602 - Spanish Banknotes
Lote 6 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Serie C. Todos correlativos. Ed-D30a. SC.
Lot #4603 - Spanish Banknotes
Lote 9 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Serie C. Todos correlativos. Ed-D30a. SC.
Lot #4604 - Spanish Banknotes
Lote 4 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Serie C. Todos correlativos. Ed-D30a. EBC+ (1) y SC.
Lot #4605 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Serie D. Ed-D30a. SC.
Lot #4606 - Spanish Banknotes
Lote 4 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Serie D. Todos correlativos. Ed-D30a. SC.
Lot #4607 - Spanish Banknotes
1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie G. Ed-D30a. SC.
Lot #4608 - Spanish Banknotes
2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Brugos. Serie I. (Leves dobleces en esquina). Ed-D30a. SC.
Lot #4609 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Pequeñas manchitas). Ed-D18. (MBC).
Lot #4610 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie A. Ed-D25a. MBC+.
Lot #4611 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. Ed-D25a. MBC+.
Lot #4612 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie C. Pareja correlativa. (Cada billete con tres taladros y dos puntos de aguja. Ligeras arrugas). Ed-D25n var. SC-.
Lot #4613 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie B. Ed-D36a. EBC+.
Lot #4614 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie C. (Leve doblez en esquina). Ed-D36a. SC.
Lot #4615 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie C. (Leve rotura en margen). Ed-D36a. MBC+.
Lot #4616 - Spanish Banknotes
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie C. (Leve doblez en esquina). Ed-D47a. SC-.