50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. Ed-D38a. MBC+.
- (-) Remove Spanish Banknotes filter Spanish Banknotes
Lot #4643 - Spanish Banknotes
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Leves arruguitas). Ed-D38a. SC.
Lot #4644 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Ed-D63. EBC.
Lot #4645 - Spanish Banknotes
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. (Leves arruguitas). Ed-D63a. SC.
Lot #4646 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC-.
Lot #4647 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.
Lot #4648 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie P. (Pequeñas roturas). Ed-D22a. MBC-.
Lot #4649 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie T. Ed-D22a. MBC+.
Lot #4650 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.
Lot #4651 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. (Pequeña rotura central). Ed-D33a. MBC.
Lot #4652 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. (Leves roturas en márgenes). Ed-D33a. MBC-.
Lot #4653 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D33a. MBC+.
Lot #4654 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. EBC+.
Lot #4655 - Spanish Banknotes
Lot #4656 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie F. (Pequeña rotura en margen). Ed-D39a. MBC.
Lot #4657 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. SC.
Lot #4658 - Spanish Banknotes
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie y Serie B. (Uno sucio). Ed-D52, D52a. BC+ y MBC-.
Lot #4659 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie D. Ed-D75a. EBC.
Lot #4660 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+.
Lot #4661 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie F. Ed-D57a. SC-.
Lot #4662 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie G. Ed-D57a. EBC.
Lot #4663 - Spanish Banknotes
Lote de 19 billetes de 100 Pesetas. Romero de Torres. Diferentes series. Ed-D65b. EBC- a SC.
Lot #4664 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Serie 9C. Ed-No cat.; LB-282e. SC.
Lot #4665 - Spanish Banknotes
100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Serie 4J. ERROR. Impresión de la numeración desplazada. Ed-D73b. SC.
Lot #4666 - Spanish Banknotes
Lote 7 billetes 100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Serie Y (2) y 1T (5). Todos capicúa. Ed-D73a. SC.