1 Peseta. COOPERATIVA LA VICTORIA. IGUALADA. Zinc. L-3239. MBC-.
- (-) Remove Company stores and advertising tokens filter Company stores and advertising tokens
Lot #5193 - Company stores and advertising tokens
5 Pesetas. COOPERATIVA LA VICTORIA. IGUALADA. ZN. (Pequeñas oxidaciones). L-3240. MBC+.
Lot #5194 - Company stores and advertising tokens
Serie 4 fichas 5, 10 Cèntims 1 y 5 Pessetes. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. Latón y AE. La de 5 Pessetes, pátina. L-3246/3249. MBC a EBC-.
Lot #5195 - Company stores and advertising tokens
2 Pesetas. ARTUR CRISTIÀ. MERCAT CENTRAL 71. AE. EBC-.
Lot #5196 - Company stores and advertising tokens
50 Céntimos. COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. Cartulina. Ø 40x33 mm. No cat. EBC-.
Lot #5197 - Company stores and advertising tokens
Ficha de Guardarropía nº 129. Ay. de BARCELONA. Al. L-No cat. SC.
Lot #5198 - Company stores and advertising tokens
Ficha Publicitaria. BARCELONA. Anv.: BAZAR DE LA ENSEÑANZA. ARTÍCULOS PARA ESCRITORIO. Rev.: FERNANDO VII nº36. BARCELONA. Latón. Ø 24mm. Imita moneda de 25 Pesetas Alfonso XIII. MBC+.
Lot #5199 - Company stores and advertising tokens
Lote 2 fichas 10 Céntimos. ABONO PARA CONSUMACIONES. BERNARDO LLABRÉS. BARCELONA. Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos). L-No cat. MBC a MBC+.
Lot #5200 - Company stores and advertising tokens
Ficha Propagandística. ARROZ SELECTO DE M. FIGUEROLA ALDROFEU. CORTES 376. BARCELONA. Latón. Ø 24 mm. L-No cat. EBC-.
Lot #5201 - Company stores and advertising tokens
Lote 2 Vales 20 Cèntims. ATENEU DEMOCRATICH REGIONALISTA. BARCELONA. En uno SASTRERÍA JOAN VILA en reverso. MUY ESCASOS. L-No cat. EBC a SC.
Lot #5202 - Company stores and advertising tokens
Ficha sin Valor. ATRACCIONES APOLO. BARCELONA. Metal blanco. (Oxidaciones). MBC.
Lot #5204 - Company stores and advertising tokens
Lote 2 fichas 0,50 Pesetas. CAFÉ ESPAÑOL. BARCELONA. Ni. L-No cat. MBC+ a EBC.
Lot #5205 - Company stores and advertising tokens
Lote 2 fichas 2 Pesetas. CAFÉ GRAN METRO. BARCELONA. Ni. (Una con perforación central). MBC+ y EBC.
Lot #5206 - Company stores and advertising tokens
Lote 2 fichas 25 Céntimos. CAFÉ SUIZO. BARCELONA. Ni. En el centro de anverso SUCURSAL. (Una, perforación central). L-No cat. MBC.
Lot #5207 - Company stores and advertising tokens
Lote 2 fichas 1 Peseta. CAFÉ NUEVO SUIZO. BARCELONA. Ni. L- No cat. MBC+.
Lot #5208 - Company stores and advertising tokens
5 Pesetas. CASINO INTERNACIONAL TIBIDABO. BARCELONA. Plástico. EBC.
Lot #5209 - Company stores and advertising tokens
Ficha sin Valor. CENTRO EJÉRCITO Y ARMADA. BARCELONA. Ni. Cospel en forma de rombo. L-No cat. MBC+.
Lot #5210 - Company stores and advertising tokens
Ficha sin Valor. CENTRO EJÉRCITO Y ARMADA. BARCELONA. Ni. Canto delgado. L-No cat. MBC.
Lot #5211 - Company stores and advertising tokens
Lote 3 fichas 2 (2) y 5 Pesetas. CÍRCULO DEL LICEO. BARCELONA. Latón y Ni. L-No cat. MBC a MBC+.
Lot #5212 - Company stores and advertising tokens
10 Céntimos. COMISIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA. SUBSIDIO AL COMBATIENTE. EBC.
Lot #5213 - Company stores and advertising tokens
Serie 3 fichas 10, 50 Céntimos y 1 Peseta. COMITÈ ECONÒMIC DE CANÒDROMS-S.I.E. Latón y Al. Ø 20 y 26 mm. (Rayitas). L- No cat. MBC y MBC+.
Lot #5214 - Company stores and advertising tokens
100 Pesetas. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCASA. L-No cat. SC.
Lot #5215 - Company stores and advertising tokens
100 Pesetas. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCASA. L-No cat. EBC+.
Lot #5216 - Company stores and advertising tokens