4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Pátina. Cal-54. EBC-.
- (-) Remove Spanish Monarchy filter Spanish Monarchy
- (-) Remove joseph napoleon filter joseph napoleon
Lot #1246 - Spanish Monarchy joseph napoleon
4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Pátina y brillo originales. Cal-55. EBC.
Lot #1247 - Spanish Monarchy joseph napoleon
10 Reales. 1812. MADRID. R.N. Rev.: Un mundo entre las columnas de Hércules en el 6º cuartel. (Oxidaciones limpiadas y pequeñas rayitas). RARA. Cal-44. MBC+.
Lot #1248 - Spanish Monarchy joseph napoleon
8 Reales. 1809. MADRID. I.G. (Hoja en reverso). ESCASA. Cal-33. EBC-.
Lot #1249 - Spanish Monarchy joseph napoleon
20 Reales. 1809. MADRID. A.I. Cal-24. MBC.
Lot #1250 - Spanish Monarchy joseph napoleon
20 Reales. 1810. MADRID. A.I. Águila grande. (Leves oxidaciones limpiadas en reverso). Cal-25. MBC+.
Lot #1251 - Spanish Monarchy joseph napoleon
20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. Pátina. MUY ESCASA. Cal-35. MBC+.
Lot #1252 - Spanish Monarchy joseph napoleon
80 Reales. 1810. MADRID. A.I. Busto sin diadema. (Acuñación floja). RARA. Cal-8. MBC.
Lot #1253 - Spanish Monarchy joseph napoleon
80 Reales. 1811. MADRID. A.I. Busto diademado. Cal-9 var. fecha. EBC-.
Lot #1254 - Spanish Monarchy joseph napoleon
80 Reales. 1813. MADRID. R.N. RARA. Cal-12. MBC+.
Lot #1255 - Spanish Monarchy joseph napoleon
320 Reales. 1810. MADRID. A.I. (Leve golpecito en gráfila del reverso). RARA. Cal-1; XC-1188. EBC-.