1/4 Ecu. 1580. ENRIQUE III. RENNES. AR. Pátina. (Pequeña grieta en canto). Dup-1133. MBC+.
- (-) Remove World Coins filter World Coins
- (-) Remove France filter France
Lot #1638 - World Coins France
5 Francos. An 12-I. BONAPARTE PREMIER CONSUL. LIMOGES. AR. KM-659.7. MBC+.
Lot #1639 - World Coins France
5 Francos. Año 14-L. NAPOLEÓN EMPEREUR. BAYONA. AR. (Ligera rotura de cuño en reverso y ligeras rayitas). KM-662.9. EBC-.
Lot #1640 - World Coins France
5 Francos. 1807-L. NAPOLEÓN EMPEREUR. BAYONA. AR. (Ligeras rayitas). KM-673.8. EBC.
Lot #1641 - World Coins France
5 Francos. 1809-L. NAPOLEÓN EMPEREUR. BAYONA. AR. (Ligero golpe en canto). KM-694.9. EBC.
Lot #1642 - World Coins France
5 Francos. 1811-A. NAPOLEÓN EMPEREUR. PARÍS. AR. Brillo original. BONITA PIEZA. KM-694.1. EBC.