Editions V. Gadoury

lot # 523 - Italy

Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Rome

Napoléon en Italie Département du Tibre (ou de Rome) 1808-1814
5 francs, Rome, 1813, AG 24.86g.
Ref : G.584, Mont. 78, Pag. 95
Conservation : TTB/SUP. Rare. Quantité : 16922 ex.