Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Hellbraun-brauner Schichtstein. Drapierte bärtige Büste mit Diadem l. Römisch, 2./3. Jh. H. 1,5 cm. Unterseite minimal bestoßen, sonst intakt.
Aus bayerischem Besitz.
Estimate price: €1000