Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Kleine Flasche aus dunkel-weißlichem Bandglas. Kugeliger Körper mit schlankem Hals und verdickter Lippe. Römisch, 1. Jh. n. Chr. H. 7,0 cm. Restauriert, winzige Fehlstellen. Aus dem englischen Kunsthandel.
Estimate price: €300