Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Flache Schale aus blauem Glas. Konkaver Boden und verdickter, nach innen umbiegender Rand. Unter der Mündung umlaufende Schliffrille. Römisch, 1./2. Jh. Dm. 21,0 cm. Restauriert. Aus bayerischer Sammlung.
Estimate price: €500