Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Sprenkler aus farblosem Glas. Formgeblasen oder vorreliefiert. Kugeliger Körper mit konzentrischem Kreisdekor. Römisch, östlicher Mittelmeerraum, 4./5. Jh. n. Chr. H. 11,9 cm. Minimale Fehlstelle in der Wandung. Aus deutscher Sammlung.
Estimate price: €200