lot # 819 - objekte aus stein
Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Stier auf Basisplatte. Alabaster. Halsband angegeben. Südarabien, 1./2. Jh. L. 6,4 cm. Etwas bestoßen. Aus alter französischer Sammlung.
Estimate price: €1000
Read Moremore from this sale
Price: € 100.00