Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Reiter auf Pferd. Rötlicher Ton. Die Rechte erhoben, in der Linken Schild. Griechisch, ca. 6. Jh. v. Chr. H. 13,9 cm. Restauriert. Aus US-amerikanischem Besitz.
Estimate price: €250