Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Oinochoe. Heller Ton mit dunkler Streifenbemalung. Italisch, ca. 4. Jh. n. Chr. H. 27,6 cm. Minimal bestoßen, sonst intakt. Aus bayerischer Sammlung.
Estimate price: €175