lot # 2501 - kelten spanien - ilipa.

Thursday Sep 25, 2014 08:00 to 16:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Sep 25, 08:00 BST

AE-30 mm. 2. Jh. v. Chr. Mondsichel über Fisch. Rs: Ähre. SNG COP. 149 var. Grüne Patina. R ss-vz
Estimate price: €375