lot # 2503 - kelten gallien - senones.

Thursday Sep 25, 2014 08:00 to 16:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Sep 25, 08:00 BST

Au-Stater. Spätes 2./1. Jh. Sog. Kugelstater. Beidseitig Buckel. Slg. Flesche 159. 7.25g, Druckstellen und Punzen. G O L D ss
Estimate price: €350