lot # 3636 - brandenburg kurfürstentum

Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 26, 08:00 BST

Wilhelm I. 1861-1888, Hochovale Medaille o.J. (unsigniert; Stempel von Emil Weigand ?) auf den Tod des Kaisers am 9. März. Dessen erhabener Kopf r. Rs: Kreuz.
Sommer -. Dunkle Patina. Fassungsspuren. vz
Estimate price: €90