lot # 4331 - frankreich

Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 26, 08:00 BST

III. République. 1871-1940, Achteckige Medaille o.J. (nach 1880) der Compagnies des Notaires zu {i Chateaudun} . Mauerkrone über Stadtschild zwischen Eichen- und Lorbeerzweig. Rs: 4 Zeilen Schrift in Ährenkranz.Schöne Patina. Randfehler, winzige vz-fast St
Estimate price: €70