Friday Feb 13, 2015 12:00 to Saturday Feb 14, 2015 19:00 Europe/Berlin
Feb 14, 09:00 CET
Große Medaille 1685 (Schleswig - Holstein ?; um 1685; unsigniert, Anton Meybusch zugeschrieben) auf die Liebe. ICH . LIEBE . MEINE . KUCHELEIN . SEHR . Gluckhenne mit Küchlein. Rs: UND . WIR . EINANDER . NOCH . VIEL . MEHR . Antik gewandetes sich küssendes Paar. Kahane -. Kat.Feill -. Slg.Goppel 4047 (dies Exemplar). Kleine Stempel- und Randfehler, RR ss-vz
Estimate price: €400