lot # 3576 - frankfurt freie reichsstadt

Friday Feb 13, 2015 12:00 to Saturday Feb 14, 2015 19:00 Europe/Berlin
Feb 14, 09:00 CET

Gedenktaler 1863 auf den Fürstentag zu Frankfurt im August. Mit Ansicht des Frankfurter Römers und des Gerechtigkeitsbrunnens. JuF 1328. Stutzmann 427.
AKS 45. Jg. 52. Dav. 654. Thun 147. Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vz-fast St
Estimate price: €150