Friday Feb 13, 2015 12:00 to Saturday Feb 14, 2015 19:00 Europe/Berlin
Feb 14, 09:00 CET
Halbdicken o.J. (16. Jh.) zu 12 Kreuzer. Nimbiertes und geharnischtes Hüftbild des St. Oswald r. Rs: Gekrönter Doppeladler. NHMZ 1078. Schöne Patina. ss
Estimate price: €150