Friday Feb 13, 2015 12:00 to Saturday Feb 14, 2015 19:00 Europe/Berlin
Feb 14, 09:00 CET
Hochov.AE-Wallfahrtsmed. o.J. (18. Jh.; wohl Hamerani - Werkstatt zu Roma) der Benediktinerabtei Nuestra Signora de Monserrat. Gnadenbild. Rs: Hüftbild St. Benedicti fast von vorn mit Segenshand, Buch und Krummstab, l. Benedictusschild.Altvergoldet. Rand etwas befeilt. R vz
Estimate price: €125
Read Moremore from this sale
Price: A$ 130.00
Price: € 50.00