Maison Palombo

lot # 309 - espagne

Saturday Dec 13, 2014 09:00 to 19:00 Europe/Paris Europe/Paris
Dec 13, 09:00 GMT

Espagne - Ferdinand Ier et Isabelle (1474,1504) Ducat , Non daté , Valence , Couronne et x S S x , Av : + F E R ∂ I N A N ∂ V S x E L I S A B Є T x R E X C A , Rv : + V A L E N C I E x M A I O R I C A R V M x E , Rare , 3.49g , Cal. Manque 164 , Fr. 82 , Superbe ;
Estimated Price: €2000