Maison Palombo

lot # 693 - suisse

Saturday Dec 13, 2014 09:00 to 19:00 Europe/Paris Europe/Paris
Dec 13, 09:00 GMT

Suisse Confédération helvétique (1848 à nos jours) Epreuve du 500 francs Hans Erni - 1 Août 1949 , N° 012352 Série 4 M , Daté du 29.1.51 au crayon papier en bas à gauche , D'une insigne rareté , Pick. manque , Richter PR2b , Neuf;
Estimated Price: €30000