Nudelman Numismatica

lot # 15 - arpadenzeit ladislaus i. (1077-1095)

Saturday Sep 27, 2014 08:30 to 17:00 Europe/Budapest Europe/Budapest
Sep 27, 08:30 BST

Ezüstpénz /Silbermünze/, Ag
Av: LADIS;LAVS REX
Rv: +LADISLAVS RE
0.64 g
Huszár: 27, Unger II.: 22, C.N.H.I.: 33,
Patina!
gutes vorzüglich