Nudelman Numismatica

lot # 778 - banknoten pengő

Saturday Sep 27, 2014 08:30 to 17:00 Europe/Budapest Europe/Budapest
Sep 27, 08:30 BST

50 Pengô, 1944., Budapest
A Vörös Hadsereg Parancsnoksága /Haupttyp, Kommandantur der Roten Armee/ eltérô sorszám /fehlerhafter Nummerierung!/ balra /nach links/ TO 725002 jobbra /nach rechts/ TO 725003
Adamo: SP46h,
R!
sehr schön-fast vorzüglich