lot # 1062 - Spanish Monarchy ferdinand vi

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

1 Real. 1760. LIMA. J.M. Columnario. Sin punto sobre la marca de ceca. Bonita pátina. (Leves impurezas). MUY ESCASA. Cal-555. EBC-/EBC.