lot # 1237 - Spanish Monarchy napoleonic occupation of catalonia

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

5 Pesetas. 1809. BARCELONA. Pátina. (Rayitas de ajuste en anverso, normal en este tipo de piezas. Golpecito en canto). Cal-14. MBC+.