lot # 52 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Semis. TURIASU. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Ca. Rev.: Pegaso a derecha, debajo leyenda ibérica. 5,21 grs. Pátina oscura. MUY RARA. Vill-24, mismo ejemplar. MBC-.