lot # 3062 - Ancient Greece greek coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Óbolo. Siglo I d.C. REY DESCONOCIDO. PERSIS. Anv.: Cabeza con tiara y diadema a izquierda. 0,42 grs. AR. A-619. MBC.