lot # 3135 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Semis. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina diademada a derecha. Rev.: Toro a derecha, encima creciente, debajo leyenda ibérica. 5,23 grs. AE. Pátina verde. Cospel irregular. AB-712. EBC-.